RESULTADO DA PRIMEIRA ETAPA DE SELEÇÃO DO CURSO DE HISTÓRIA E APRECIAÇÃO DA ARTE
Confira a lista dos(as) classificados(as) na primeira etapa (análise documental) do processo seletivo do Curso de História e Apreciação da Arte. Informamos aos classificados(as) que a próxima etapa, de entrevistas, será realizada nos dias 24 e 25 de agosto. A etapa de entrevista será realizada pela plataforma “Google meet”. O horário das entrevistas será informado individualmente a cada classificado.
NOME | |
1 | ÉLYSSAN FROTA DOS SANTOS |
2 | SALATIEL WAGNER CARNEIRO |
3 | ALISSON FREITAS DA SILVA |
4 | CLARA ANA ALVES DA SILVA |
5 | FRANCISCO FABRÍCIO DA SILVA MONTEIRO |
6 | GUILHERME FELIX JUSTA |
7 | JANDER DE OLIVEIRA ALEXANDRE |
8 | NAIANY KELLY ALVES MENEZES |
9 | ALINE SILVA DO CARMO |
10 | IVNE ALENCAR FARIAS |
11 | MIGUEL FRANCISCO DE PAULO RODRIGUES DOS SANTOS |
12 | JOAQUIM MARIA GOMES FERREIRA |
13 | FRANCISCO FELIPE PINTO BRAGA |
14 | ANDREZZA GADELHA SAMPAIO |
15 | JENNYFER PEREIRA COSTA |
16 | AVILA MARIA DE ALMEIDA |
17 | ARIANE MAGALHAES DA SILVA |
18 | CLARA OLIVEIRA BARRETO CAVALCANTE |
19 | PAULO HENRIQUE ABREU SÁ JÚNIOR |
20 | BRENA EMANUELA GOMES PEREIRA |
21 | RAQUEL DOS SANTOS LOPES |
22 | MARIA ISABELLE GUIMARÃES GPIS |
23 | ALEF DA SILVA RIBEIRO |
24 | MAIRLON XAVIER DE BRITO |
25 | VENICIUS ALEJANDRO SANTOS REIS |
26 | BRUNA ALVES DE ARAÚJO |
27 | LETÍCIA SOUZA DA SILVA |
28 | MEL TAYNNÁ BRITO ARAÚJO ANDRADE |
29 | MARIANE DE SALES SILVA |
30 | NICOLE GURGEL BARBOSA MATOS |
31 | JARDEL GONÇALVES DE SOUSA |
32 | GLEICE DE SOUZA BRAZ |
33 | NÁGILA GONÇALVES LIMA |
34 | LEVI DOS SANTOS PORTO |
35 | SHEYLA MARIA MARTINS PONTES |
36 | MARIA MÉRCIA DE BRITO MEDEIROS |
37 | RICHELY PEREIRA DA SILVA |
38 | CÁSSIA FERNANDA CARDOSO CAMPOS |
39 | NICOLE TRAJANO MARTINS |
40 | TATIÂNIA LIMA DA COSTA |
41 | RODRIGO SILVA DE MATOS |
42 | MANOELA FERREIRA DE SOUZA |
43 | WENDEL PAIVA FERREIRA |
44 | ANA KELLY SANTANA DAS NEVES |
45 | ISABELLE DE LIMA ALMEIDA |
46 | CAMILA DOS SANTOS OLIVEIRA |